Estos indicadores clásicos se constuyen según la teoría del Análisis Técnico.
En Estrategias de Inversión disponemos además de Indicadores
Avanzados construidos bajo una metodología propia de análisis.
¿Quieres conocer nuestros indicadores avanzados sobre
Biotechnol Ast
?
Biotechnol Ast Cotización acción [BST]
Último (€)
0,193
Variación
5,753%
0,01
Gráfica de cotización
| Vol. | 83.724,54 |
| Vol. tit. | 428.476 |
| Apertura | 0,18 |
| Max. | 0,20 |
| Min. | 0,18 |
| Soporte MP | 0,163 |
| Soporte LP | 0,163 |
| Resistencia MD | 0,329 |
| Resistencia LP | 0,46 |
| Alerta | Sin rotura |
Actualidad de Biotechnol Ast Más
Última noticia Biotechnol Ast
Las cinco empresas de BME Growth con un técnico 'muy fuerte' que debes tener en tu radar
Esther Chapa.
Redacción
de Estrategias de Inversión
Indicadores técnicos clásicos Biotechnol Ast
| Tendencias | ||
|---|---|---|
| SMA25 | 0,19 | Alcista |
| SMA70 | 0,24 | Bajista |
| SMA200 | 0,38 | Bajista |
| Indicadores | ||
|---|---|---|
| RSI | 43,3 | Neutral |
| MOM | -0,01 | Negativo |
| ADX | 18,73 | Débil |
| MACD | -0 | Bajista |
| Tendencias | ||
|---|---|---|
| SMA25 | 0,19 | Alcista |
| SMA70 | 0,24 | Bajista |
| SMA200 | 0,38 | Bajista |
| Indicadores | ||
|---|---|---|
| RSI | 43,3 | Neutral |
| MOM | -0,01 | Negativo |
| ADX | 18,73 | Débil |
| MACD | -0 | Bajista |
Históricos y acumulados Biotechnol Ast
Precio objetivo a 12 meses
Información no disponible para este valor
Tendencias de recomendaciones
Información no disponible para este valor.
Actualidad de Biotechnol Ast Más
¿Qué valor del BME Growth sube en lo que va de año un 100%?
Natalia Obregón.
Periodista económica independiente
Consultorios sobre Biotechnol Ast Más
3 valores con descuento en el IBEX-MaB-15
María Mira.
MFIA, Analista fundamental
de Estrategias de Inversión
Ver otras cotizaciones del BME Growth
La bolsa en directoMás
- PREMIUMÚltimas Ideas de Trading: Brown-Forman-A, Sacyr y SS&C Tech Hldgs
La deuda de los centros de datos de IA se está disparando Así está a día de hoy y según datos de Eurostat, el gasto público de cada país de la UE como porcentaje del PIB Análisis de las 35 compañías del Ibex El aeropuerto de la City de Londres elige a Amadeus para su transformación tecnológica Dow Jones baja pero salvará la semana en positivo; Nasdaq sigue sin levantar cabeza
Últimas Noticias
Dow Jones baja pero salvará la semana en positivo; Nasdaq sigue sin levantar cabeza
Caídas del sector tecnológico: ¿Capitulación o comienzo de una tendencia bajista prolongada?
Telefónica e Indra estudian la creación de una 'joint venture' para servicios de nube soberana en Europa
Banca March amplía la contratación de su Depósito Avantio Bonificado al 3,50% TAE
Cardano gana 1.7 millones de nuevos traders gracias a Pump.fun
X