Acuérdense de cómo estaba posado en su directriz alcista. Veamos sus valores principales qué tal están:
 
 
Company NameIndex WeightLastChange%Change
Wells Fargo & Co8.72%56.99-0.45-0.78%
JP Morgan Chase & Co8.29%67.86-1.09-1.58%
Berkshire Hathaway B8.26%138.76-1.02-0.73%
Bank of America Corp5.92%17.21-0.20-1.15%
Citigroup Inc5.54%55.52-0.82-1.46%
Goldman Sachs Group Inc2.77%210.13-3.05-1.43%
American Intl Group Inc2.71%62.48-0.25-0.40%
US Bancorp2.56%44.11-0.40-0.91%
American Express Co2.26%79.04-0.84-1.05%
Metlife Inc2.07%56.48-0.89-1.55%
Morgan Stanley1.97%38.94-0.56-1.42%
Simon Property Group1.75%174.56+0.65+0.37%
PNC Finl Services Group1.64%96.98-0.64-0.66%
Capital One Financial1.58%88.32-0.74-0.83%
The Bank of New York Mellon Corp1.56%42.54-0.44-1.02%
BlackRock Inc1.46%349.27-5.20-1.47%
Prudential Financial Inc1.33%89.54-1.18-1.30%
American Tower Corp A1.29%94.27+0.03+0.03%
Schwab Charles Corp1.26%32.83-0.71-2.10%
ACE Limited1.09%102.73-0.74-0.72%
State Street Corp1.05%77.91-0.73-0.93%
Marsh & McLennan Companies1.02%57.81-0.50-0.86%
Travelers Cos Inc1.01%97.21-0.72-0.73%
BB&T Corp0.98%40.99-0.30-0.73%
CME Group Inc0.96%93.19-0.64-0.68%
Aon plc0.94%102.16-0.59-0.57%
McGraw Hill Financial Inc0.92%103.00-0.60-0.58%
AFLAC Inc0.90%63.11-0.58-0.91%
Crown Castle Intl Corp0.89%81.47-0.07-0.09%
Allstate Corp0.87%65.28-0.55-0.84%
Public Storage0.87%185.34-0.11-0.06%
Discover Financial Services0.85%58.39-0.73-1.23%
Equity Residential0.84%71.56+0.36+0.51%
Intercontinental Exchange Inc0.82%224.94-1.22-0.54%
Ameriprise Financial Inc0.75%126.62-1.80-1.40%
Health Care REIT Inc0.75%66.72+0.34+0.51%
SunTrust Banks Inc (GA)0.73%43.33-0.54-1.23%
Chubb Corp0.72%95.70-0.75-0.78%
AvalonBay Communities Inc0.69%162.75+0.83+0.51%
T Rowe Price Group Inc0.68%78.31-1.09-1.37%
Ventas Inc0.67%63.08+0.29+0.46%
ProLogis Inc0.65%38.25+0.01+0.03%
Franklin Resources Inc0.64%49.72-0.76-1.51%
Moody's Corp0.64%109.20-1.35-1.22%
Boston Properties Inc0.61%123.45+0.02+0.01%
Hartford Finl Services Group0.57%41.54-0.53-1.26%
Fifth Third Bancorp (OH)0.56%21.10-0.17-0.80%
Northern Trust Corp (IL)0.56%77.78-0.86-1.09%
HCP Inc0.55%37.10+0.21+0.57%
M&T Bank Corp0.55%126.96-1.00-0.78%
Vornado Realty Trust0.55%96.41-0.28-0.29%
General Growth Properties Inc0.54%26.30+0.01+0.04%
Invesco Ltd0.54%38.08-0.48-1.24%
Weyerhaeuser Co0.54%32.00-0.08-0.23%
Lincoln National Corp0.50%59.90-1.02-1.67%
Host Hotels & Resorts Inc0.49%20.19+0.05+0.25%
Progressive Corp0.49%28.01-0.31-1.09%
Equinix Inc0.48%254.50-4.38-1.69%
Principal Financial Group0.47%51.73-0.71-1.35%
Regions Financial Corp0.46%10.44-0.09-0.85%
Essex Property Trust0.45%215.26+1.09+0.51%
KeyCorp0.42%15.27-0.10-0.62%
Affiliated Managers Grp0.40%222.92-3.84-1.69%
Loews Corp0.38%38.70-0.27-0.69%
XL Group Plc0.37%37.42-0.26-0.69%
SL Green Realty Corp0.36%112.14+0.42+0.38%
Macerich Co0.35%76.92-0.25-0.32%
CBRE Group Inc.0.34%37.31-0.18-0.48%
Realty Income Corp0.34%45.16+0.41+0.92%
Kimco Realty Corp0.31%23.16+0.03+0.13%
Comerica Inc (MI)0.30%52.19-0.44-0.84%
Huntington Bancshares (OH)0.30%11.38-0.08-0.70%
Unum Group0.30%36.32-0.45-1.22%
E*TRADE Financial Corp0.29%30.25-0.47-1.51%
Leucadia National Corp (NY)0.25%24.30-0.27-1.10%
Cincinnati Financial Corp0.24%50.45-0.46-0.90%
Torchmark Corp0.24%58.53-0.62-1.05%
Plum Creek Timber Co0.23%41.26+0.04+0.10%
Navient Corp0.23%18.47+0.03+0.16%
Zions Bancorp (UT)0.21%32.20-0.30-0.91%
Apartment Investment & Mgmt0.19%37.43+0.13+0.35%
Nasdaq OMX Group/The0.19%49.42-0.28-0.56%
Iron Mountain Inc0.19%31.97+0.11+0.35%
People's United Financial Inc0.17%16.46-0.13-0.78%
Hudson City Bancorp0.16%10.07-0.07-0.69%
Legg Mason Inc0.16%51.35-0.52-1.00%
Assurant Inc0.15%67.81-0.56-0.82%
Genworth Financial Inc0.13%7.77-0.02-0.26%